Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тротилопупс (Comedyclub)

опубликовано: 03.04.06
--Здрасте дорогие телезрители! Сегодня мы находимся на одном из самых интересных заводов в нашей стране. Дело в том, что этот завод — совершенно уникальный завод. Завод, в котором начиная с 1999… да что там рассказывать, щас вот наш гость сам расскажет о своём великолепном заводе. Дело в том, что это конверсионный завод и с 1999 года вместо бронитехники там, танков всяких этот завод перешёл на изготовление прямо вот игрушек для детей, всяких мягких изделий. Об этом расскажет сам директор завода, полковник в отставке, бывший военный — Геннадий Павлович ПопОв. Пожалуйста.
--ПОпов
правильно!
--А,
простите. Геннадий Павлович ПОпов.
--Значит,
наш завод… завод на… в 1999 году на
--Уже
6 лет!
--Я
один говорю! Тихо там! Значит, наш завод в 1999 году на…
--Практически
6 лет…
--Я
один говорю на! Значит, ну вот… эээ… а! Значит, наш завод на в 1999 году на резко перешёл на по конверсии на…
--В
июле… прямо…
--Да
что такое на? Я один же говорю на!
--Просто
уточнить, что 6 лет назад… в июле прямо… резко прям… в ночь с июня на июль… Ну скажите в камеру, вы же мне рассказывали, было весело! Ну пожалуйста, продолжайте. Продолжайте, продолжайте!
--Да
ё! Наш завод на… я один говорю на? Один! Наш завод на с 1999 на перешёл на резко на по… конверсии, вот на, слово на забыл на. Значит, по конверсии резко перешёл на производство игрушек на для детей на. Для мальчиков на и девочек на. Значит, первым на изделием нашего завода на, завода на… Я один говорю, ну ё… Значит было решено выпускать на куклу Машу на. Куклу Машу для наших на девочек на любимых на. Значит, кукла Маша на уже почти была готова на, но, но на, подвёл нас поставщик, наш партнёр, поставщик кукольных ног из Липецка. Да на. Липецкий завод кукольных ног не поставил нам кукольные ноги на. И было решено куклу Машу на поставить на на базу танка на Т-80.
--Геннадий
Павлович, а расскажите поподробнее телезрителям как это произошло.
--Значит
поподробнее, значит, всё просто на. Мы поставили Машу на базу танка на Т-80 на и так получился на куклотанк.
--Куклотанк,
да!
--Да,
получился у нас куклотанк. Вот он на.
--Замечательная
игрушка! Давайте поаплодируем Геннадию Павловичу… ПОпову! Действительно уже 6 лет с июля месяца резко перешли на куклотанк — вот он собственно.
--Куклотанк
на очень на нравится и девочкам на, и мальчикам на!
--Естественно!

--Это
не всё на. Специально для мальчиков…
--Специально
для них на…
--Я
один говорю на!
--Конечно…
Ну я же вас не перебиваю!
--Специально
на… для мальчиков на… вот на! Решено на было выпускать на игрушку на вертолёт. Игрушку вертолёт на, но! наш партнёр — Мытищинский завод на пластмассовых на лопастей на и винтов на не поставил нам пластмассовые лопасти и винты на на вертолёты на. Но! в это время к счастью подоспела партия кукольных ног из Липецка. Вот он на! Красавец на — ноголёт!
--Вот
он собственно этот продукт конверсионного завода — ноголёт, куклотанк. Поаплодируем, действительно!
--Обычно…

--Всё
лучшее — детям, как говорится!
--Обычно…
Обычно я говорю один на но сегодня на…
--Ну
раз такое событие, действительно.
--Обычно
берут у нас на значит для мальчиков вот этот вот ноголёт, а для девочек — куклотанк. Но это ещё не всё. Я не мог с собой принести всю продукцию нашего завода…
--Почему
не смогли принести?
--Ну
я же не конь на! Носиться на…
--Ну
это спорное заявление. Давайте про игрушки расскажем. О творческих планах…
--Значит
про игрушки на: подробнее ознакомиться с продукцией нашего завода можно в магазинах на, где можно купить для своих детей такие изделия как: плюшевые снаряды на, жаба-БТР, тротилопупс и енотопулемёт.
--И
енотопулемёт! Дорогие друзья, давайте поаплодируем, действительно замечательный директор завода конверсионных игрушек — Геннадий Павлович ПопОв!
--ПОпов
правильно!!!

Всего комментариев:





« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: