Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

В ожидании бунта

опубликовано: 08.10.04
1. В таборе поставили будочку, на которой написано «Policija». Вильнюс в ожидании бунта… Но первыми взбунтовались цыгане. Потому что только что поставленные будки не самовозгораются.

2. Просто чудеса творятся в моих автономных от ЕС Скайдишках. Отныне ввожу их как сказочное место действия. Сказка первая о чуде. У нас закончился ремонт в ванной и туалете (читать с блаженной улыбкой на устах, потому что меня охватывает счастие при написании этих строк). После ремонта какие-то вещи становятся «маманафигнада». Порешаем такие выбросить. Но порешаем это только поздно вечером. Значит, надо вынести ВСЁ и подготовить к выбросу, потому что с работы я возвращался как раз после уезжания мусорного автомобиля. А вещи тяжелые, маме и сестре их не понести. Геракл-ЭD выносит старую стиральную машину «Рига». Она уже лет 5 или 6 стояла у нас декорацией. Вынес. Поставил. Ушел. Через три (! — обратите на эту цифру внимание) минуты приношу унитаз. Он у нас в хорошем состоянии, надо сказать, но я не мог терпеть два унитаза в одной квартире, тем более, когда один из них стоит на балконе. Ставлю сантехнику на земь. И понимаю, что что-то тут не так. Что? — задаюсь я вопросом. Озираю местность. Вижу. Точнее, не вижу: стиральной машины «Рига» нет в просматриваемом мною пространстве. Чюдеса! Какие-то черные дыры! Я уношу свои ноги, чтобы не пропасть самому. На следующий вечер нам так ничего и не пришлось выбрасывать в «шляпу» мусоровоза. Потому что сгинуло всё. Теперь я это место обхожу стороной.

3. В супермаркете, наполнив свою потребительскую корзину, по случаю жары порешаю купить мороженое. Никак не могу найти место дислокации этой маленькой радости. Спрашиваю девушку из персонала. На карточке у ней написано, что это Марина. Понимаю, что и по-русски мы договоримся.
- Вы не подскажете, где здесь у вас мороженое находится?
- Что мороженное?
- ???
- Что именно мороженное Вас интересует?

4. Мой «Млодой человек» на конкурсе сценариев. Читаем и обязательно голосуем по ценности.

5. Мой сценарий «Линия судьбы» на конкурсе сценариев. Читаем и обязательно голосуем по ценности. Кстати, вещь новая, нигде не вешатая.

6. Мои «Молчальники» на конкурсе сценариев. Читаем и обязательно голосуем по ценности.

7. Девушка на природе. Голосовать не надо. Просто смотреть.

Информационное агенство Dобрых Dел

ЭD Dобрый Фей



« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: