Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тлетворное влияние интернета на КВН

опубликовано: 08.12.05
Несколько последних игр литовской лиги КВН показали, что доброй традицией становится высказывание отдельными зрителями претензий к жюри. Разумеется, в защиту конкретных (как правило, проигравших) команд. Видимо, привычка безнаказанно пиздеть в интернете что-попало сказывается и в жизни. Это не всегда остается безнаказанным.

Всем желающим продолжить в таком же духе от своего лица заявляю:

1. Меня не интересует производственный процесс КВН (репетиции, прогоны и т.д.). Сцена ровная, времени на подготовку — одинаково, но талант не купишь. Поэтому, типовые аргументы «они же старались!» или «они же новички!» не прокатят. Попробуйте себя в шахматах.

2. Меня не интересует мнение, которое мне навязывают отдельно взятые зрители (читать — глупые дети) об игре и судействе. Меня интересует живая реакция зрительского зала на выступления команд. Посему, тягать меня за лацканы не рекомендую. Я — злой и раздражительный до крайности.

3. Меня не интересует мнение администрации КВН о качестве той или иной команды. Собственно, это на будущее. Пока никто не нарушал. В компетенцию жюри входит оценка того, что происходит на сцене. Как в спорте.

4. Меня не интересует мнение коллег-судей по вышеуказанным вопросам. Ибо мение судей во время игры должно выражаться посредством флажков. После игры — да. Заметьте, глупые дети, аргументированные дискуссии в спокойной обстановке возможны! Если вы знаете, что это такое…

Собственно все, до встречи на КВН!!!



« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: