Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тусовка Здесь. Глава. Большая Прогулка

опубликовано: 12.10.04
Итак, наступил момент для еще одной главы в моей книге «Тусовка Здесь».
Возможности для Великолепной Тусовки есть всегда, главное об этом вовремя вспомнить!
Вот например, любите вы погулять вечером, ну там свежим воздухом подышать, расслабиться на ночь так сказать.

И тут происходит Тусовка, Вам неожиданно приходит мысль постирать Джинсы, закладываете их в Любимую стиральную Машину и уходите. И чем дальше Вы уходите, тем лучше будет последующая Тусовка, так как Вы предусмотрительно оставляете Шланг для Слива на ПОЛУ. Желаю Вам жить на первом этаже, так как в Тусовку будете вовлечены вы одни и насладитесь полностью в этом вам не помешают никакие соседи. А если и будут они во влечены, то только со стороны подъезда, так как они будут наблюдать всю Тусовку на лестнице, смотря как из вашей квартиры из щели в стене льется как водопад вода. В общем, отличное занятие! Испробовано на себе :).

Но это еще не все, как вы понимаете, развлечения на вечер, одно из любимых моих и моей Мамы, начать готовить какую-нибудь птицу, чаще всего курица или утка, и пойти на Большую Прогулку. Результаты бывают разные от Просто Тусовки с изумлением, до Увлекательной Приключенческой Тусовки (задействовано много соседей).

Просто Тусовка с изумлением очень проста, кладете утку на сковородку и засыпаете, лучше всего, когда это происходит на Мастерском участке, результат ошеломляет! Утка улетает! Просто ее не оказывается на том месте, где вы ее оставляли в надежде на Изумительное Блюдо из утки без гарнира.

Увлекательная Приключенческая Тусовка тоже не очень сложно, но ее могут не все исполнить. Итак, оставляем на плите Курочку и уходим на Большую Прогулку желательно с кем то, чтобы ни какие мысли Вас не потревожили. Всю прогулку чувствуете себя очень хорошо, готовитесь прекрасно провести остатки Великого Вечера. Заходите в подъезд, а там все в дыму и все Ваши соседи ждут вас как последнюю надежду, и Вы конечно оправдываете их, успокаиваете, говорите что сейчас позвоните в ЖЭК, проверяете щитовую, Вы же очень ответственны, и только потом заходите в квартиру с невозмутимым спокойствием. Конечно, я не советую этого повторять, для этого нужен талант, специально ТАК не получиться! Для этого нужен Талант, а он как известно врожденный, или наработанный Многими годами.



« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: