Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

«Цените суки…»

опубликовано: 13.07.06
Тренер сборной Франции Раймон Доменек, нервничал перед финальной игрой с Италией, сложив руки за спиной, он накручивал километры по гостиничному номеру. Оно конечно понятно, что тренер нервничает перед таким матчем,
но его беспокоило не то, будет ли играть Тотти или какую схему защиты выставит Липпи, его беспокоил Зидан. Он чувствовал что у капитана сборной Франции наступает нервный срыв, состояние, когда он крушит все подряд. Такое уже не раз случалось. Сколько раз он сам прятался от разъяренного Зизу, закрывшись в своем номере на базе сборной. Это не всегда спасало, пару раз пришлось огрести хороших пиздюлей, когда Зизу удавалось выбить замки. Особенно страшным был удар головой. Не зря Зидан часами бодал боксерскую грушу, закрывшись в спортзале.

читать дальше»»»

Оле, оле! Coup de Boule

опубликовано: 13.07.06
Об эпизоде с удалением Зинедина Зидана в финале чемпионата мира уже сложена песня. Песня написана тремя друзьями из Plage Records, небольшого лейбла, специализирующегося на рекламе музыки, и называется Coup de Boule, что переводится с французского как «удар головой».


« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: