Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Центр Вселенной (VIII)

опубликовано: 19.02.07
VIII

Слышен барабанный марш. Он слышен всё отчётливее и отчётливее. И вот эта «музыка» переходит в дробь, которая словно нависает над сценой — предрасстрельная дробь.

МУЖЧИНА
Я даже не перекладываю воспоминания с полочки на полочку, чтобы вспомнить, как, с кем и когда это было. Уверен, что и Вам этого делать не надо.
К этому шло. Мы учились в университете в одной группе. На лекциях мы сидели рядом… Она жила в студенческом общежитии… Мы там часто собирались. Там же отпраздновали моё семнадцатилетие. Я редко получал подарки. Отчего этот подарок для меня — более ценен.
После застолья мы пошли в её комнату. Начали страстно целоваться, но тут проснулась её подруга… Оказывается, она никуда не уходила. Но со словами: «Надеюсь, вы знаете, что делаете», — удалилась.
Быстрое неловкое раздевание друг друга. И тут я замер. Моя рука мяла обнажённую грудь уже обнажённой девушки. Не через блузку, не под кофтой, а так – обнажённую, неприкрытую, доступную. Это было как-то не привычно и волновало меньше. То же было, когда я запустил свою руку ей между ног. Она не сопротивлялась, а наоборот – раздвинула ноги и потянулась своим лобком к моей руке. Я немного приподнимал руку, её лобок тянулся за ней.
Я жадно целовал её, как будто она сейчас убежит или как будто это в последний раз в моей жизни. Я жадно всасывал её маленькую грудь. Но, став обнажённой и доступной, грудь перестала меня занимать. Я исследовал женское тело дальше: я целовал его, я ласкал… Когда я был внизу, она запустила пальцы мне в волосы и нежно направляла меня туда, куда ей хотелось.

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
К тому времени я уже был очень возбуждён. Мне не терпелось пойти в бой. Я не понимал, почему надо целовать то, где должен хозяйничать я.

МУЖЧИНА
Но, признаюсь, я был напряжён. Я не знал… я не был уверен, что я смогу. Лаская её, я всё думал: «А вдруг я…»

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Как невыносимо то время, когда ты знаешь, что вот-вот, а ничего не происходит. Но я был приятно удивлён. Она перевернулась и… начала меня целовать.

МУЖЧИНА
Я не ожидал…

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Странная приятная волна окатила меня. Я думал, я разряжусь тут же…

МУЖЧИНА
То, что я видел на видеокассетах…

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Но я-то не видел…

МУЖЧИНА
Сейчас делалось мне…

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Со мной… Её губы сначала легко прикасались ко мне, так, что я сначала не чувствовал ничего. Но потом они целовали меня всего – вдоль, целовали мошонку, потом опять вверх, облизывая…

МУЖЧИНА
Да, мы было ровесниками, но она была гораздо опытнее меня…

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
… и так же нежно она заглатывала меня – сначала только головку, а потом всего, затем возвращалась к головке.

МУЖЧИНА
Наверное, она почувствовала,..

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
… что я готов.

МУЖЧИНА
И сказала: «Иди ко мне».
У подавляющего большинства первый раз – будь то самый первый раз, будь то первый раз с новым партнёром – происходит в позе номер один – она снизу, он сверху. Мы не были исключением.

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Я вошёл в неё.

МУЖЧИНА
Я был полон восторга. Я покорил женщину! Я!..

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
.. в ней!!!

МУЖЧИНА
Но тут даже не физиология, тут больше психологии. Я победитель! Моя добыча сейчас извивается и стонет на алтаре победы, покрытой простынёй!

МУЖЧИНА и ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
(вместе)
Я сделал это!

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Было тепло и уютно. Я входил в неё: то я сотрясал её мощными ударами, то был нежен, как плюшевый мишка. Я старался в свой первый раз. Мне надо было, чтоб мною были довольны, чтобы меня хотели принять ещё, и ещё, и ещё много, много, много раз. Я чувствовал в себе силы!

МУЖЧИНА
Но вскоре я начал… не уставать… но как-то весь акт стал как обыденным.

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Я не чувствовал ничего приятного. Я не знал, что надо чувствовать, но приятного тут не было, точно.

МУЖЧИНА
Вскоре она быстро задышала, потом вздохнула, ойкнула и застонала, после чего сказала, что она кончила и устала и что ещё никогда не видела, чтобы парень мог так долго.

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
А я не кончил.

МУЖЧИНА
Я лежал, я не знал, что думать, что делать. Вот он мой первый раз, а я не испытал того, что должен был.

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Я стоял, как одинокий дуб в поле, где кругом ничего, я был полон сил, энергии, но мне некуда было их приложить. Я никому не был нужен.

МУЖЧИНА
Но моя первая девушка, кажется, поняла меня. Её рука легла прямо туда, где сконцентрировались все мои мысли. Она задвигала ею, потом начала меня целовать…

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
А потом и меня.

МУЖЧИНА
И после нескольких минут…

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
… Я выстрелил ей в рот!

МУЖЧИНА
Я почувствовал такой кайф, что даже в тёмной комнате, мне показалось, стало светло, а потом так темно, что я подумал, будто я ослеп. Но она не унималась, она продолжала.

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Пока из меня не вытекло всё. И знаешь, это так приятно, эти ласки пост скриптум, пока я ещё чувствительный и каждое прикосновение ко мне – чуть ли не новый оргазм.

МУЖЧИНА
Мы лежали. Я не мог ничего сказать. Я взял её, как ни странно, за руку, она прижалась к моему плечу.

МУЖЧИНА и ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
(вместе)
И вскоре мы уснули.

Начинает играть лёгкая музыка.

Всего комментариев:





« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: