Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

В Тамбов

опубликовано: 21.01.07
Сотрудники милиции со слов очевидцев восстановили хронику последних минут жизни музыканта Мурата Насырова, совершившего самоубийство поздно вечером 19 января.

В момент гибели певца в квартире находились родственники Насырова – его, дети и теща. Их показания помогли милиции восстановить картину трагедии. По словам тещи Насырова, певец вел себя не совсем адекватно с самого утра, он быстро ходил по квартире, кому-то звонил по телефону, то вставал, то садился, подходил к окну, нервничал. В середине дня Мурат Насыров отвез супругу, которая направилась по делам, вернулся домой и заперся в оборудованной в квартире студии. Из комнаты доносилось музыка и пение.

Позже, в районе 22.30 Насыров вышел из комнаты, взял свой портрет, разбудил детей и переоделся в концертный костюм. Певец, со слов его тещи, все время пытался выйти на балкон, однако женщина ему этого не позволила. Тогда Насыров выскочил на лестничную площадку и стал кричать, что ему было видение бога и недавно погибшего в автокатастрофе гитариста группы «А-студио» — друга Насырова. Постояв на лестничной площадке, певец вернулся в квартиру, все-таки выбрался на балкон, откуда выбросился. Причины самоубийства пока неизвестны, однако по данным милиции, на теле погибшего найдены многочисленные следы инъекций. Не исключено, что певец находился под воздействием наркотиков.



« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: