Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

В Тамбов

опубликовано: 21.01.07
Сотрудники милиции со слов очевидцев восстановили хронику последних минут жизни музыканта Мурата Насырова, совершившего самоубийство поздно вечером 19 января.

В момент гибели певца в квартире находились родственники Насырова – его, дети и теща. Их показания помогли милиции восстановить картину трагедии. По словам тещи Насырова, певец вел себя не совсем адекватно с самого утра, он быстро ходил по квартире, кому-то звонил по телефону, то вставал, то садился, подходил к окну, нервничал. В середине дня Мурат Насыров отвез супругу, которая направилась по делам, вернулся домой и заперся в оборудованной в квартире студии. Из комнаты доносилось музыка и пение.

Позже, в районе 22.30 Насыров вышел из комнаты, взял свой портрет, разбудил детей и переоделся в концертный костюм. Певец, со слов его тещи, все время пытался выйти на балкон, однако женщина ему этого не позволила. Тогда Насыров выскочил на лестничную площадку и стал кричать, что ему было видение бога и недавно погибшего в автокатастрофе гитариста группы «А-студио» — друга Насырова. Постояв на лестничной площадке, певец вернулся в квартиру, все-таки выбрался на балкон, откуда выбросился. Причины самоубийства пока неизвестны, однако по данным милиции, на теле погибшего найдены многочисленные следы инъекций. Не исключено, что певец находился под воздействием наркотиков.

Всего комментариев:





« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: