Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Бабка-говнометательница

опубликовано: 21.07.04
У истории сохранено оригинальное название. Давно таких реальных картин не видел :))


Собрались мы на эти первомайские праздники на дачу. Отмечать день рождения друга. Закупились основательно. Станан плана, ящик водки, куча пива и немеренно жрачки. Первую ночь гудели по полной. Курили исключительно через «парашют», заливали всё пивом и заедали шашлыками.

Ребята первый раз попробовали парашют, поэтому некоторые спали прямо во дворе, на земле. Где то днём потихоньку начинают все просыпаться, собираться вокруг стола. Картина наблюдалась ужасная. Всё во дворе перевёрнуто верх дном, рядом со столом кто то насрал. Достаём парашют продолжаем курить, пить есть.

Тут бабка с соседнего участка подзывает меня, я подхожу, она указывает на кучу говна возле её дома, и говорит что если не уберём, то она нам на стол его выложит. Кто то умудрился и к ней на участок залезть и обгадить :). Я ей пообещал что всё уберём, рассказал всё ребятам, они поржали и продолжаем курить. Естесственно убирать никто ничего не собирался.

Вот мы уже на подлёте к Марсу. Все в хлам и наблюдаем картину как с соседнего участка к нам выдвигается та бабка с лопатой, а на нём ГОВНО. В неадекватном состояний мы начинаем разбегаться из за стола и ломимся в дом. У меня в одной руке парашют и оставшаяся трава, а в другой газовый пистолет :) После чего наблюдаем всю картину из окна. Из наших только один остался во дворе. Он хватает говно лежащее на нашем учестке и выдвигается навстречу бабушке. Тут бабка кидает говно в него, промахивается и попадает на стулья и на плед, а он ей в ответку в лицо кучей дерьма. Потом хватает стул и гоняетсся за ней по участку с криками «покиньте чужую территорию! вы зашли на чужую территорию!», а она бегает от него отмахиваясь лопатой. В итоге мы все валялись возле окна минут 15 и ржали. Было смешно, но когда на следующий день вернулись из небытия было стыдно, вроде взрослые мужики, а такой фигнёй занимаются :))

Всего комментариев:





« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: