Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Пизьмецо в кынверте

опубликовано: 26.05.05
Писал тут коментарий и просек вот что: с давних пор в целях конспирации где надо и не надо (в том числе коментируя сей блог) указываю когда-то вшару выдуманный (и соответственно, мною не регистрированный) мэйл. Один и тот же. Не скажу какой :) Скажу только то, что мной сгенерированный сервер, оказывается, есть! Я ужо проверил!!!

Ага, а есть ли такой узер? Дрррррррррррррррррррр [барабанная дробь]…. Хрен! Нету! Я ужо проверил!!! А жаль, такой креатив мне запороли, сwoлочи…

Ну ничего, я походу придумал новую телегу — если бы письма, посланные на несуществующий ящик не возвращались, а замирали на сервере, так сказать, до вотребования"? То….э-э-э-э… вобщем только кто-то зарегистрировал себе ящик, а оттудова ка-а-ак попрет: «Ты, мудель, задолбал фигню писать!», «Ужоснах!!!» или «Маладец, сотона, зачот!» и прочее! Так можно нагадить в будущее!!!

"… письмецо от сервера, подожди, не три…. "

Поиграем в города

опубликовано: 26.05.05
Все мы похожи. Похожи на маму, на валенок, на Брюса Уиллиса, иногда на стадо баранов, если выпьем — то на умных. А может мы еще похожи на города? Если да, то на какие?
Все просто — проходим тест и выясняем!

Тест свиснут с Яндекса по адресу: "Какой вы город".

Техногенные катастрофы как образ жизни

опубликовано: 26.05.05
Вчера пол Москвы накрыла техногенная катастрофа. Вот в такое время мы живем, батя.
Некоторых цепануло не по-детски, но большинство просто ржет и ухмыляется.

это конец...

Закончились съемки фильма «НОЧНОЙ ДОЗОР-2». Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

… и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.



« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: