Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Центр Вселенной (VII)

опубликовано: 28.01.07
VII

Барабанная музыка пробивается откуда-то издалека. На сцену выходит молодой человек.

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИНТЕЛЛЕГЕНТНОГО ВИДА
Может быть, если бы не зоопарк и не внеклассные мероприятия, то этим я не то, чтобы никогда не занимался, но, возможно, пришёл бы к этому как-то иначе. Наш 7 Б класс ходил в зоопарк. А я болел… Меня навестил мой друг, по совместительству сосед и одноклассник. Он вдохновенно рассказывал о том, что он там видел. И в конце тихо, почти шёпотом сказал:

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
А ещё я видел обезьяну…

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИНТЕЛЛЕГЕНТНОГО ВИДА
Обезьяну?!

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Она стояла в углу клетки, разинув пасть и высунув язык, и делала руками вот так.

Центр Вселенной трёт руками на уровне пояса.

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИНТЕЛЛЕГЕНТНОГО ВИДА
Он улыбнулся и захихикал.

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
И тут пришла мама.

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИНТЕЛЛЕГЕНТНОГО ВИДА
Я уже был как раз в том возрасте, когда становится интересно то, что было сокрыто, я стоял на пороге нового мира. И тут эта обезьяна… Пока я болел, большую часть времени я проводил дома один… Утром, когда я проснулся, мамы уже не было. Я лежал в постели. Вспомнил про обезьяну… Я тёр руками, наверное, так же, как некогда первобытный человек тёр палочку, чтобы добыть огонь.
Я добывал свой огонь. Сначала мне было как-то неловко, я думал: «Что же это я делаю?..» Но потом мне становилось всё приятнее и приятнее. И вот я почувствовал, как по мне прошла волна удовольствия, а эпицентр этого удовольствия был у меня в руках. Я лежал и пытался понять, как и почему всё это получилось, пока не почувствовал на руках какую-то жидкость. На следующее утро я повторил это, только на этот раз у меня была припасена салфетка. Пока я болел, я занимался этим каждое утро. Потом, когда выздоровел, начал заниматься перед сном. Не каждый вечер, но занимался. Это было что-то новое… Но… уставали руки. Я решил попробовать одной рукой, воображая, что мой член входит в кого-то. Так было даже приятнее и проще. Конечно, я ещё не знал, как да что, но что-то предполагал. В моём воображении возникали одноклассницы, девочки и девушки из других классов, учительницы. А когда я представлял какую-нибудь абстрактную девушку, то, как ни странно, не мог представить её лица. Ноги, грудь, живот, даже глаза — всё, что угодно, только не лицо. К восьмому классу в своих фантазиях я перетрахал всех: соседок, продавщиц, маминых знакомых, подруг сестры, Си Си Кейч, Мадонну, Сандру… Я менял фавориток без сожаления. Я оставлял их рыдающими в одиночестве. Порою, да и сейчас, я занимался этим не только ради удовольствия, но и для того, чтобы быстрее уснуть. Сначала думаешь о хорошем и красивом, а потом и вовсе не думаешь. И так расслабляешься и погружаешься в сон. После первого сексуального опыта, я несколько разочаровался в девушках: они не умели делать это так, как я, у них это получалось топорно. Они брались за него как за рычаг переключения передач и, наверное, переключая скорости, думали, в зависимости от ситуации, что я так быстрее разгонюсь или порву финишную ленточку. Да и, входя в них, ощущения были несколько иными. Я стал старше, но это всё равно часть моей сексуальной жизни, зависящая от удач или, что чаще, от неудач. Бывало, я занимался сексом с девушкой раньше, чем она мне отдавалась. Я вытворял с ней такое, что прознай она об этом…

ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Мммммм!..

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИНТЕЛЛЕГЕНТНОГО ВИДА
А когда дело доходило до секса, нередко я разочаровывался в женщинах потому, что поезд действительности и её тела уходили по другой ветке, нежели мои фантазии и моя рука. И в такие моменты я хочу вам сказать: Вот вы у меня где!
(показывает кулак)
Вот где! Каждая! Я могу сделать с вами всё, что мне угодно! И хотя бы несколько минут у меня будет то, что я хочу. И даже тогда, когда у меня есть она – моя единственная, я иногда восполняю те её пробелы, чего она не хочет или, как говорит, не может. И ей же назло, я это делаю в своих фантазиях с другими, а не с ней…

Молодой человек интеллигентного вида продолжает энергично что-то говорить, но его речь становится всё тише, пока не тонет в барабанном марше.



« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: