Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Неожиданная Тусовка (глава из книги Тусовка Здесь)

опубликовано: 28.11.05
Итак, Вы возвращаетесь с работы, думаете чем бы подкрепится и тут Ваш Любимый сообщает, что Вы идете в эти выходные на Мега Спектакль по Произведению Вашего Любимого Пелевина!!! Вы естественно оффигеваете… уже целый год, Вы ждали готовились к этой Мега Тусоффке, и вот она пришла…от радости не нужно, конечно садится на что попало, подложите гречку…
И Вы начинаете готовится, нарезаете лук, крошите гречку, короче основательно подкрепляетесь. На утро воскресенья, когда все должно случится, выбираете юбочку и цееелый Час укладываете прическу, а то… что это за Тусовка Без Прически и Кудряшек.
Итак, Вы готовы и ждете, ждать надо час и обязательно в пуховике и черной шапке, иначе Крааах!
Дорога должна пройти отлично без запинок и без карты Вы доберетесь в нужное место. Вещи сданы в Гардероб и Вы готовы ждать, (обязательное условие, прийти за час до спектакля, если будете опаздывать, то это будет Совсем Другая Тусовка, о ней я расскажу позже). Так вот, садитесь, а в фойее, берете мерзкий растворимый Нескафеее, ему даже сахар со сливками не поможет, и начинаете ждать-наблюдать, только очень осторожно! Не смейтесь, а то спугнете самый интересный Экземпляр на этом Вечере встречи.
Ждете, ждете, ждете… вот кажется он..хм..нет, но тоже интересный, тот Чувак в полосатом Свитере и маленькой лысой головой с Огромным портфелем и Умным Взглядом. Ладно, ой, а вот Классная Активная Молодая Женщина с голым пупком, ну даже не знаю… взгляд у нее блуждает как-то подозрительно, еще можно подсесть к странной Тетке в Кожаных Брюках-Бананах, она кажется, есть Шаурму… это в театре то в Фойе!!! Ну ладно, говорят она Журналист. Ладно, бросаем этот Жуткий Кофе.. идем в зал. Там надо прийти в замешательство на некоторое время и потерять свои места и ряд…а потом «найти», наткнутся на Классных Теток-Театралок и понять что ты будешь сидеть прямо перед ними :), а ведь это не так просто как кажется :).
В зале будет небольшой шум и замешательство, так как все сначала потеряют свои места и ряд, ибо некий Умник сказал, что ряды считаются по «формуле +1» типа ряд начинается со второго и ряды разумеется не помечены где какой, потом все будет хорошо. Вот входят Гламурная Тусовка обязательно присутствует Голая Спина и Модная Прича, странно, но они не находят себе места и садятся на стульчики рядом со сценой, как раз где обычно летит Пыль Со Сцены.
А ведь это необычный спектакль, а с ноутбуками, задумка что у каждого зрителя должен быть подключенный ноут и все зрители подключаются к одному чату и там общаются и смотрят по веб-камере, что происходит с другой стороны сцены, но до начала спектакля Запускается Вирус и Ап и нет сети :), собственно это и к лучшему :) Ибо Нефиг ( это священные слова их можно употреблять только один раз в Главе).
Ааа! Тут Тетки-Театралки вступают… они живо обсуждают последние 20 увиденных спектаклей, очень много познавательного, но трудно вслушиваться… из-за боязни порвать мозг (простите меня), свет выключают, они смолкают,.
Спектакль ничего так, все спокойны, только Девушка Активная, почему-то оказалась рядом, такая странная сидит с Прямой Спиной, ладно…
В общем, спектакль ничего такой, по книжке новой Пелевина «Шлем Ужаса».
Так вот, второй акт закончен и тут не сдерживаясь пошли первые свежие Рецензии от Теток – Театралок – «Не правда ли, это похоже на Солярис?».
После театра не забудьте покататься на автобусе Вам обязательно встретится кто-то Ошеломительно-Пахнущий и Оффигительно Дзенский, Вы можете смело выбегать из Автобуса ничего не бойтесь! Уже все закончилось! Вы дома! Ура!:)

Всего комментариев:





« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: