Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тема: ганджубас

<< предыдущие результаты | результаты 11-14; всего 14

Чай из канапли

опубликовано: 20.07.04
Тут неожиданно через Яндекс пришел хороший запрос — пятого-десятого
подайте
нам сюда «Рецепт чая из канапли»
Тема хорошая. Подаем.

Рецепт чая из канапли

Собрать отходы в шарик из муслина или кусочек ткани. Взять горсть вещества, так как количество определит силу и эффективность, затем положить траву в ткань, опустить в чайник с водой и прокипятить.
Прокипятив несколько минут, снять чайник с горелки и настаивать еще пять минут. После этого напиток готов. Сахар/соль и лимон по вкусу.

Гитарка & ганджу БАС

опубликовано: 20.07.04
История для Дэна:


В прошлом году мы записывали альбом. Это типа преамбула.
Амбула.
Короче заходит ко мне А-Гэ, с гитарою и пакетом ганджа в трусах и говорит, что типа сегодня для пущего креатива будем писа’ться с помощью Джа.
Пошли на кухню, пыхнули. Сидим, сухое печенье точим. А-Гэ говорит, типа пойдем писа’ться. Ну пошли. Я врубаю бас и гитару в микшер, подрубаю к компу. И тут меня приходнуло. И А-Гэ тоже. Нажимаю запись и начинаю переться. А играть-то надо. Я щимаю на басу струны, а А-Гэ гитару насилует, в компе драм-машинка тюкает. Я просто захлебываюсь смехом, но чего поделать не могу. Причем прет с ничего. В друг боковым зрением замечаю, что А-Гэ качается типа как чувак из ВИА «Поющие гитары» там, или «Битлз». Поворачиваю голову — все в порядке. Снова отворачиваю — качается.
Все, абздольц. Говорить не могу. На бумажке пишу, дрожащей рукой «ВСЁ!». А-Гэ кивает и мы уползаем на кухню.
Сидим на табуретках, друг на друга не смотрим. И премся. Премся над тем, что размышляем над чем же кто прется.
Вот такой был у нас абзац. Мораль — больше тяжки для творческой работы не надо.

Старый ганджа-аник (mix)

опубликовано: 20.07.04
Ганджа-аник (original)
Чувак дунул и возвращается домой поздно ночью. Сразу на кухню — пробило на хавчик — достает из холодильника борщ и начинает наяривать его из кастрюли прямо руками. Входит сонная мать и ему типа: «Ты б, сын, его разогрел что ли? Или хотя бы ложку взял…» Чувак, вздрагивая, озираясь: «А?! Что?! Кто накурился?! Я накурился?!»

А вот правильный mix (втыкаем и учимся):
Короче эта тема произошла с одним из знакомых укурков, если он конечно не ..здит. Пришёл он как-то домой убитый в сопли. Времечко было позднее. Ну повтыкал он мальца в телек (в Гордона наверняка, этот чувак может и насмерть запарить). Ну потом как положено на жор пробивать стало. Он зашёл на кухню, нашёл борща кастрюльку, ну и сидит точит тихонько. Тут значится мамашка его заспанная появляется на кухне, видит ужинающего сына, резко меняется в лице, бросается к нему и кричит: сынок!!! Что с тобой?!!! «А что со мной мама? Сижу вот, кушаю». Короче потом оказалось, что кушал паренёк свой борщ из кастрюльки РУКАМИ…

Джа vs Телепузики

опубликовано: 24.06.04
Добротный увеселительный креатифф by Дмитрий Гайдук.


Сидел как-то добрый дядюшка Джа, в телик втыкал поутру. Сидел, втыкал, новости слушал, клипешники зырил. А тут взял и переключил на второй канал, а там телепузики начались. Ну, — думает Джа — дай-ка посмотрю этих пузиков… И воткнул. Приходит в себя, а время то уже к обеду! А он сидит как сидел в одних трусах, глаза как блюдца, и палец зачем-то сосет. Во, — думает Джа — воткнул, так воткнул! Аж прям охуел… Это ж что же моим детям за порнографию такую показывают, от которой так воткнуть можно, что даже охуеть? Не порядок конкретный! И решил тогда Джа мир от скверны избавить — от телепузиков. И детям своим этим самым помочь.

Но самому то ему не с руки как-то. Во первых за ганджой следить надо — как растет, как удобряется, как все… Да и не молодой уже, что причина тоже весьма серьезная. Тогда решил Джа на это дело Супергероев подписать. Как решил, так и стал вспоминать героев, которые бы за это дело взялись. Но все герои, которых знал, уже у него по раю шляются убитые в слюни, и их уломать ну никакой возможности не видится. Легче самому взяться, чем убитых героев подписывать, но и самому тоже не катит. Такая вот дилемма… Тогда Джа решил с новыми на связь выйти. Попросить молодняк за дело взяться — извести проклятых телепузиков.

Засел Джа за телефон — героям названивать. Звонит Брюсу Вилису. Излагает суть проблемы, а его последний в ответ как давай матюками крыть, что Джа даже трубку бросил. И со Шварценеггером такая же история, и с Дольфом Лунгреном, а у Лары Крофт месячные, как назло, начались… Ну думает Джа, не герои это, а алкашня какая-то забугорная. И толку от них ноль. Поплевался на них Джа и придумал Бэтману звякнуть: тот уж точно не откажет. Он же в натуре Бэтман, а не хрен безродный какой ни будь. И не подвел ведь Бэтман! Сразу же подписался пузов мочить. Еще про рейтинги какие-то прогнал, что, мол, падают из-за этих тварей, но Джа этого не понял даже. И еще в подмогу себе Х-манов попросил, что бы те без дела не сидели. Короче, обсудили они еще кое-какие детали, за жизнь перетерли, за цены на ганджу и распрощались до полной победы.

А Бэтман как трубку положил, сразу решил за дело взяться — врага в лицо узнать. И время как раз утро у него в Америке. Врубил ящик и воткнул в пузиков… Очухивается и видит, что 30 лет уже прошло, а он как воткнул, так у ящика и сидит. Борода до пупка, слепой, глухой — дед старый, короче. Бросился он тут же Джа звонить. А ему говорят, типа: абонент временно недоступен — и гудят в ухо. Думает Бэтман: как это Джа недоступен может быть? Перезванивает — и Джа трубку берет. Бэтман ему тут же свою историю борьбы с пузиками рассказывает, сопли по фейсу размазывает… А Джа говорит, что он в курсе уже. Вот Бэтман первый прочухался из тех, кого он на войну с пузами подписал, а остальные еще сидят — втыкают. И ниндзя-черепашки втыкают, и Космическая Четверка, и даже Чип с Дейлом втыкают, а Гаечка так вообще отъехала на 8-ой серии. В общем послушал Джа Бэтмана, посочувствовал как мог, за жизнь перетер, цены текущие на ганджу сообщил. И сел думать, что же дальше делать…

Долго думал, но ничего, кроме как самому в борьбу вписаться, не придумал. Полил ганджу перед выходом, пару бошек с собой прихватил и отправился к пузикам на поляну порядок наводить и мир от них избавлять. Прибывает к ним на флэт и видит там такую картину: Ляля и По тантрическим сексом на лужайке занимаются. Ну тут Джа чуть не проблевался… В натуре, чуть не блеванул от такого мерзкого зрелища. Пришлось покурить чуток даже, чтоб попуститься. Покурил Джа чуток, попустился, в глазах добринка появилась… и давай пузиков ногами мудохать. А пузики от пинков дробятся на маленьких пузиков и продолжают по тантрическому сексу оттягиваться. И их все больше и больше становится, и у всех маленькие ящики в животах, по которым пузиков показывают, как те тантрическим сексом занимаются… Вот такой вот кошмар происходит.

Короче, пиздил Джа пузиков до глубокой ночи. Толку никакого, только нервы себе истрепал и бошку оставшуюся где-то на поляне посеял… Вернулся к себе на небо злой, раздраженный и заснуть не мог долго от гудящих в голове пузиков : Привет, Джа! Привет! Хи Хи Хи… Привет, Джа! Привет! Привет! Привет… Но заснул все-таки под утро.
Проснулся Джа невыспавшийся, от вчерашней битвы уставший, и как-то на автопилоте ящик врубил… А там как раз телепузиков показывают. Смотрит Джа, а у них вся поляна ганджубасом засеяна, да не беспонтовкой какой-нибудь, а реальным таким ганджубасом, от которого крышу в момент рвет. А пузики сидят и в этом благолепии молоко варят. То есть Дипси варит, Ляля По дреды заплетает, а Тинки-Винки втыкает в книжку «Пища Богов» Теренса Маккены. Такая вот картина. И лениво так болтают между собой и причем не порожняк какой гонят, а реальные такие плановые телеги друг другу загоняют. Ну и ржут все как лошади, потому что с утра все убитые… Смотрит Джа на все это — глазам своим не верит. А потом думает : Джа я или не Джа, чтоб глазам своим не верить? И поверил… и как воткнул в новых пузиков и про себя их ласково ганджубасиками прозвал.

…Очухался Джа к обеду — сидит как был в одних трусах, глаза красные… Ну думает поработал на славу и воткнул как надо прям с утра самого. А тут как раз и на хавчик пробило. И ведь постарался как следует для своих детей. А главное — это чтобы дети были довольны!

Тема: ганджубас

<< предыдущие результаты | результаты 11-14; всего 14



keys

логин: пароль: