Комментаторы

опубликовано: 04.10.07
Нет у меня возможности смотреть футбол по ТВ, так я читаю on-line репортажи в интернете. Например, на Евроспорт.ру (опа, они мне за рекламу должны! попали!). И там, в этих репортажах креатив встречается.

«Спартак» — «Хакен»:

6’ Активно начали встречу хакенцы, пытаются, видимо, отыграть фору в пять мячей — а для достижения этой цели без быстрого гола не обойтись
7’ ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
8’ Макисм Калиниченко классной передачей через полполя нашел Бояринцева, тот прострелил в штрафную, откуда Егор Титов пробил по отскочившему мячу — 1:0, все надежды шведов быстренько разбились о быт

32’ «Русские, вперед!» — доносится с трибун стадиона. Еще можно про Полтаву что-нибудь спеть

38’ Лежит на газоне кто-то из шведских защитников, Даниэль Форселл это. Он попал под каток, руководимый Дзюбой. Точнее, под Дзюбу и попал — небольшая разница с катком

40’ «Хакен» отметился у штрафной «Спартака», откуда его прогнали

45’ Первый тайм позади. Арбитр не добавил к нему ничего

49’ Угловой с правого фланга подавал Калиниченко. Его навес на ближнюю штангу вынес кто-то из защитников. А, может быть, и оттянувшихся назад хавбеков или форвардов. Главное, что вынес

56’ Кудряшов поддержал наступление красно-белых и навесил в штрафную. До Дзюбы мячик не дошел, оступившись на лысой голове Тедди Лючича

64’ «Хакен» для разнообразия провел атаку левым флангом. Разнообразие помогло — удара снова нет

66’ Калиниченко, подработав себе мяч под ударную правую ногу, отправил его практически на орбиту. Игровой снаряд застрял в плотных слоях атмосферы

68’ Ушли Паулиньо и Лючич, а вышли на поле Петер Олофссон и еще кто-то. В лицо его узнать не удалось

75’ Йеспер Юнг покинул поле, уступив место на поле, естественно, одноклубнику. Фамилия этого игрока, равно как и номер, остались загадкой

79’ Красно-белые держат мяч в защите. «Хакен» же смирился с мыслью, что за оставшееся время необходимые семь голов не забить