- Если долго смотреть Дане Борисовой в глаза, то можно увидеть в них заднюю стенку черепной коробки и стразы.

- Багира, что это?! Мне хочется бежать, прятаться далеко в джунгли и лежать там тихо-тихо!
Сборная Владивостока

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

опубликовано: 19.11.04
Несмотря ни на то, ни на се, день рождения Толика наступил по расписанию. Приглашены подонки с половинами.
Видимо, до Толика дошли слухи, что поздравлять его периодически изъявляют не только друзья, но и (что характерно) подруги. А может Толл заказал маркетинговое исследование?…

Anyway, сего дня имеем день рождения Толи нашего другса в реале, сети и по жизни . С чем я его и поздравляю.

Желаю, желаю, желаю…
Ну что же еще пожелать?
Поскольку на школу забили,
Пятерок не в тему желать :)))

Загасить Кинаша или Олеее-оле-оле-оле!

опубликовано: 14.06.04
1. Начался Чемпионат Европы по футболу. Событие.
2. Кроме сборной России на чемпионат пробилась сборная Латвии. Молодцы.
3. Событие распределилось на просторах Португалии. Рекомендую к просмотру официальный сайт ЧЕ — сделан добротно.
4. Символом Euro2004 стал плюшевый чмырь Кинаш, которому в лучших урлаганских традициях всяк норовит в репу зарядить. И не без причин.
5. В пером матче греки уделали португальцев 2:1. Неожиданно.
6. Сборная России вдула испанцам 0:1. Нее, не смогли наши. И, видимо, уже не смогут. Москва, по крайней мере, особыхъ надеждъ не питает.
7. А вот Англия-Франция вчера — это было Yeeeees! С середины матча англичане вели 1:0. И вот ближе к концу крошка Бекхем лажается и совершенно без причинно не забивает пенальти (хотя вратарь был красавец!). А тут уже и 90-ая минута подкатила и вдрух гол! Французы забивают гол! Кто?! Зидан! Ну что, лоханулись англичане? Не смогли? Нееет :))) Англичане не просто лоханулись, они лоханулись нереально просто, ибо на 93 минуте пропустили второй гол. С пенальти. Кто?! Зидан, конечно! Праздник футбола, что и говорить.