Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тема: тусофка

<< предыдущие результаты | результаты 11-15; всего 15

Высокий транс в землях Литэвских

опубликовано: 12.07.05
Намедни в Литве (район Укмергес) случился фестиваль электронной музыки «Tundra».

Слово Nurasho (fusedMarc):
«Выступили хорошо. Хорошо выступили. Старались. Большинство, скажем, старалось. Это было очередное выступление на open-air (открытой сцене) и поэтому заебись. Все понравилось. Из других выступавших стоит отметить Walkman`a, PB8 и DJ Deeneez.»

Слово Cilia (fusedMarc):
«Очень в правильном настроении начали Денис (fused) и Syrtha (fused). Они крутили диски. Работали вместе, аки братья Вачовски. На саунд-чеке у Nurasho порвалась струна. Шестая. Нужная. В жизни не видела, чтобы у литовских групп что-то на сцене рвалось и ломалось. Даже у барабанщика палочка не разу не сломась. Только у Бернардаса однажды сломалась палочка. Он единственный в Литве у кого ломаются палочки.»

Слово Вари (болелшик):
«Нет. А что я могу сказать? Мне понравилось. Музыка. Люди, которые ходили. Ну и все остальное.»

Слово Толла (zритель):
«А. Я не настроен острить. Это был сурьезный фестиваль транса. Транс трУсил трое-трое суток, не останавливаясь. На третьи сутки, когда фестиваль уже закончился, транс еще продолжался. К сожалению мы не можем применить здесь слово „остопиздило“ из-за очевидно высокой культуры исполнителя. Но, это было где.»

Камеди Клаб: новая передача для КВН-подонков

опубликовано: 15.05.05
На просторах ТНТ-видения появилась новая передача с участием бывших КВН-щиков. Жанр — ха-ха — самый настоящий Черный КВН. Сами создатели тусовки это описываю так:

«Это новый для российского телевидения жанр стендап комеди (stand-up comedy) – давно неотъемлемая часть мировой культуры. В афише развлечений Лондона, например, не менее полсотни мест, где можно посмотреть представление подобного рода. Возникшая в шестидесятых годах в США, на волне антивоенных настроений по поводу Вьетнама, стендап комеди и сейчас во многом бунтарский жанр, противник всего официального и скучного. С комических представлений начинали свою карьеру Джим Керри, Эдди Мерфи, Вупи Голдберг (шоу Вупи и сейчас идет на Бродвее). О звездах стендапа сняли фильмы Боб Фосс и Милош Форман („Ленни“ с Дастином Хоффманом и „Человек на Луне“ с Джимом Керри).»


Шуточки вполне подонские, примерно такого рода:

Алексей Глызин продал душу дьяволу, а на вырученные 17 рублей купил душу Малежика и пирожок.

* * *

Хомячок Абрамовича купил Ярославский «Шинник».

* * *

Гурченко поела моль.

* * *

Сборной России по проигрыванию в футбол требуется тренер на апрель.

* * *

Директор московского зоопарка приехал в столицу много лет назад с одним сусликом в кармане.

* * *

В деревне Вилларибо снова день не задался, горит поле колхозной конопли.
Зато в деревне Виллабаджо снова праздник: ветер дует в их сторону.

* * *

Усама Бен Ладен, Ким Чен Ир и Фидель Кастро объединились в новую мальчиковую группу «Ось Зла Boys».

* * *

Новости: Среди певцов-неудачников стало модно уходить в другие группы: Так Андрей Державин ушёл в «Машину Времени», Юра Шатунов скоро перейдёт в «Алису», а Вадима Казаченко никуда не берут. Не берут, это мягко сказано. Просто на хуй посылают.

* * *

В голландских сказках добро всегда курит зло.

* * *

Отец Феофан три раза подряд ставил на шестерку в казино «Искушение» и наконец сорвал джекпот. Все-таки есть бог на свете.

* * *

Чтобы повысить посещаемость, на сайте Укупника теперь разрешено курить.


Официальный сайт Камеди Клаб


Подготовили:
Варя Матроскина & Доктор лабиннаГ

Тусовка Здесь. Глава. Большая Прогулка

опубликовано: 12.10.04
Итак, наступил момент для еще одной главы в моей книге «Тусовка Здесь».
Возможности для Великолепной Тусовки есть всегда, главное об этом вовремя вспомнить!
Вот например, любите вы погулять вечером, ну там свежим воздухом подышать, расслабиться на ночь так сказать.

И тут происходит Тусовка, Вам неожиданно приходит мысль постирать Джинсы, закладываете их в Любимую стиральную Машину и уходите. И чем дальше Вы уходите, тем лучше будет последующая Тусовка, так как Вы предусмотрительно оставляете Шланг для Слива на ПОЛУ. Желаю Вам жить на первом этаже, так как в Тусовку будете вовлечены вы одни и насладитесь полностью в этом вам не помешают никакие соседи. А если и будут они во влечены, то только со стороны подъезда, так как они будут наблюдать всю Тусовку на лестнице, смотря как из вашей квартиры из щели в стене льется как водопад вода. В общем, отличное занятие! Испробовано на себе :).

Но это еще не все, как вы понимаете, развлечения на вечер, одно из любимых моих и моей Мамы, начать готовить какую-нибудь птицу, чаще всего курица или утка, и пойти на Большую Прогулку. Результаты бывают разные от Просто Тусовки с изумлением, до Увлекательной Приключенческой Тусовки (задействовано много соседей).

Просто Тусовка с изумлением очень проста, кладете утку на сковородку и засыпаете, лучше всего, когда это происходит на Мастерском участке, результат ошеломляет! Утка улетает! Просто ее не оказывается на том месте, где вы ее оставляли в надежде на Изумительное Блюдо из утки без гарнира.

Увлекательная Приключенческая Тусовка тоже не очень сложно, но ее могут не все исполнить. Итак, оставляем на плите Курочку и уходим на Большую Прогулку желательно с кем то, чтобы ни какие мысли Вас не потревожили. Всю прогулку чувствуете себя очень хорошо, готовитесь прекрасно провести остатки Великого Вечера. Заходите в подъезд, а там все в дыму и все Ваши соседи ждут вас как последнюю надежду, и Вы конечно оправдываете их, успокаиваете, говорите что сейчас позвоните в ЖЭК, проверяете щитовую, Вы же очень ответственны, и только потом заходите в квартиру с невозмутимым спокойствием. Конечно, я не советую этого повторять, для этого нужен талант, специально ТАК не получиться! Для этого нужен Талант, а он как известно врожденный, или наработанный Многими годами.

Рената Литвинова vs. Кэмерон Диаз

опубликовано: 01.10.04
Ренаточка, а как ты относишься к Кэмерон Диаз? Посики какие она дает шикарные интервью!


Рената Литвинова vs. Кэмерон Диаз - болеем за наших! Вопрос:
Я читал, что вы переняли у Джулии Робертс привычку вязать на съемках. Колитесь!

Кэмерон Диаз:
Рассказывать-то
не о чем. Моя сестра была беременна, и я хотела подарить ей связанное своими руками. Но мне терпения не хватает. А Джулия — она фанат вязания — на моих глазах вяжет свитер за свитером, свитер за свитером! (Кэмерон стала изображать экстаз, с которым Робертс предается вязанию, задела рукой мой диктофон — он упал на пол и раскололся — взвизгнула, извинилась и отметила, что вот так же она рушит и все вокруг.)

взвизгнуть и читать дальше

Панки Литвы объединяются

опубликовано: 20.09.04
Случайно наткнулся на интервью с вокалистом группы Dr.Green Домасом из Вильнюса. Литовским музыкантам, которых среди нас не мало :)), будет интересно встретить в тексте знакомые имена.

Вот два замечательных фрагмента:

1.
Да. Нам нравится курить коноплю, и плохо то, что натуральный продукт запрещен, в то время, как алкоголь и табак легальны и поддерживаются государством как прибыльный бизнес. Тысячи смертей происходят из-за алкоголя и табака и ни одной из-за марихуаны, но она запрещена.

2.
Что вы думаете о объединении скинов и панков?
Без сомнения все должны объединяться. Это может звучать как бредни хиппи, но мы не приемлем насилия в любой форме. В Вильнюсе не так много панков и скинов (а в остальной Литве еще меньше) чтобы образовывать разные группы. Почти все встречаются в клубе «Bombiakas». Для меня андеграунд Вильнюса — тусовке друзей. Есть более или менее радикальные люди, это нормально. Все группы знают друг друга и выступают практически для одной и той же аудитории.

Полный текст интервью

Тема: тусофка

<< предыдущие результаты | результаты 11-15; всего 15



keys

логин: пароль: