дубль 2

Литовские хакеры нашли способ избавления от компьютерных вирусов без помощи программных средств. Перед тем, как использовать какой-нибудь файл с дискетки они ее на 2-3 секунды опускают в баночку со спиртом.

Курение очень опасно для вашего хрупкого здоровья! В одном только Вильнюсе каждый день от курения умирает 2-3 тысячи подростков!

В магазинах появился праздничный набор “Антидепресант”. В набор входят: веревка, мыло, табуретка и набор прощальных писем.

После победы "Жальгириса" в Евролиге в магазинах появились шоколадки с изображением игроков команды. Девиз рекламной компании: "Откуси кумиру ноги!" Также намечается выпуск карамелек с лицами болельщиков...

Оказывается М. Джексон не только поет, но и бизнесом занимается . Недавно основанная им фирма “Своими руками” наладила выпуск отбеливателя для кожи. Намечается выпустить и набор пластиковых голосовых связок.

Хитом сезона стала песня Алены Апиной про тяжелую судьбу альпинистов: "Узелок развяжется, узелок развяжется…"

Вслед за популярным летним конкурсом “Мисс мокрая маечка” появились осенний и зимний конкурсы: "Мисс мокрая рубашка" и "Мисс мокрое демисизонное пальто"

Жители острова Мадагаскар готовятся к встрече латышской делегации… подготавливают прянности, приправы всякие, разжигают костры…

Эстонские историки бьются над интересной проблемой: оказывается никто не помнит, когда родился первый эстонский поэт… а главное, никто не помнит, зачем родился первый эстонский поэт…

 

сопро
водительный
комментарий

никто и не говорит, что шутки должны быть смешными и понятными

 

 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100