Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Правда жизни от Лаэртского

опубликовано: 25.05.04
Взято на сайте Лаэртского, вся правда, как есть — без купюр:


Выхожу на балкон, а в песочнице лежат два ярких детских автомобиля. Очевидно, что у кого-то ребёнок вырос и родители выставили игрушки для грудников, которые придут, типа, следом.

Спустя час слышу адский треск и вижу, как четыре пятнадцатилетних (приблизительно) грудника (ЖЕНСКОГО!!! пола), ебошат эти автомобильчики своими расставлялками!

Потом две поднимают камень, который я в одиночку не смог бы поднять и сверху мощно бросают на одну из особо прочных игрушек. Затем они моментально исчезли, как будто их и не было.

Полагаю что это были, блядь, бесы!

А если нет — то представьте как своим грудникам они будут визгливо верещать: «Бо-о-оря! Не ломай машинку, она дорого стоит!»

* * *

Слышу давеча — под окном граждане шумят. Высовываю репу и вижу, что звуки издаёт компания мохнатоногих грудничин от 20 до 30 лет от роду. Часть животных обосновалась в детской песочнице, а остальные на лавочке неподалёку. Одно из тех что засело в песочнице, подожгло какую-то бумажку. Тогда от компании на лавке отделяется бухой крендель и громкогласно требует затушить эту хуйню. Искромётно получает по панцирю бателом так, что пепел его сигареты разлетается, как пепел империй. Хрюкая и хаотично размахивая конечностями, начинает уёбывать.

«Поджигатель» его догоняет и накернивает в корейку. Тот, как майонезный шлепок, ёбается в траву, дико засранную собаками, детьми и владельцами «Москвичей». Все, кто на лавке и кто в песочнице — тихо так сидят, охуевают. А наш «герой» тут же получает бутсой в щи. Причём с силой, которой позавидовал бы, например, пухленький Рональдо.

Тут все сразу засуетились как подружки! Забегали! Орут — надо скорую вызывать! Орут — Арамис, ты, бля, охуел! Орут — Арамис, это западло!

Я догадался, что это все товарищи типа, и погоняло у драчуна — «Арамис». Бля… Как у собаки. В общем, все стали друзьями, и давай заботиться.

А «отбуцаный» по «сопле» звонит в пожарную службу и орёт в трубу — я, бля кровью истеку! Вызывайте, суки, скорую для своего сотрудника!

Я понял, что он в пожарника играет. Потом приехала карета и мудака увезла. С ним в качестве сопровождающего поехало Арамис…



« назад туды-сюды вперед »

логин: пароль: