Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тема: буш

результаты 1-1; всего 1

Буш упал с велосипеда

опубликовано: 27.05.04
Президент США Джордж Буш упал во время своего велосипедного кросса в субботу.

Ранним утром хозяин Белого дома выехал в свою обычную велосипедную прогулку по периметру собственного ранчо. Несчастье приключилось на 16-й миле его 17-мильного велопробега.

Никакой серьезной опасности Бушу, вооруженному шлемом и защитой для подбородка, не угрожало. Его сопровождала президентская охрана и даже личный врач, доктор Ричард Табб. Последний тут же после падения обследовал Буша и почистил его раны. Охрана же предложила президенту подвезти его на автомобиле до дома, но он отказался, чтобы затем благополучно завершить свой велопробег. Впоследствии Табб заявил, что у президента налицо незначительные ссадины на подбородке, верхней губе, носу, правой руке и обоих коленях.

Бушу не везет с двухколесными транспортными средствами. В прошлом году он, напомним, упал со скутера. Впрочем, и тогда президент США отделался легкими повреждениями.

Кандидат в президенты и конкурент Буша в борьбе за этот пост Джон Керри также падал с велосипеда не далее чем месяц тому назад. Керри подвело то, что переднее колесо его байка скользнуло на песчаной поверхности. В отличие от Буша Керри абсолютно не пострадал. Узнав о произошедшем с Бушем, Керри заявил: «Надеюсь, с ним все в порядке. Не думал, что президент ездит на велосипеде».

Тема: буш

результаты 1-1; всего 1



keys

логин: пароль: