Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тема: лето

результаты 1-1; всего 1

Хорошее было лето!

опубликовано: 26.08.07
Уважаемый, Казимир Малевич! Надеюсь, Вы меня забыли, как и я Вашего батеньку Малева Збигниевича. Как лето Ваше? Что Вы утварили за этот отчётный период? Лапали ли девок в бикини? Были ли на морях?

1. Я вот даже был в отпуске. Отдохнул от трудов грешных и предался безделию грешному. Съездил в Эстонию. Посмотрел, что там да как. Таллинн – красивый город. Много букв Л и Н в названии, а так ничего. Местные стратегически неправы. Если в нашем Старом городе мы тусуемся, гуляем, назначаем свидания, сидим на скамеечках, то в Таллинне в Старом городе всё то же делают иностранцы. Местных не видать. местные там либо торговцы, либо экскурсоводы, либо официанты. От этого, надо вам сказать, Старый город не утрачивает своей привлекательности. Даже, кажется, приобретает. Национальной нетерпимости не заметил. Но дважды, когда я спрашивал дорогу на русском, меня «не поняли». А подсказали — на русском и без акцента. И не про вокзал.
Поездили по Эстонии в День Второй. 7% территории этой маленькой, но гордой страны занимают болота. Не знаю, сколько процентов обошли мы, но было однозначно даже красиво. Сухо, правда, но всё равно ощущения есть. За день намотали по Эстонии около, кажется, 400 км. Это половина государства. по крайней мере, на карте кусок внушительный.

2. Кстати, купить билет в Таллинн не так уж и просто. Я покупал билеты за два дня до отъезда, и это были последние билеты. Едут все. Даже в Эстонию. Литовский же туризьм тоже процветает. Понаехало на литовские курорты. Даже из испаний, италий, скандинавий. Тусуются, осваиваются. Может, к счастью, оккупируют?

3. Плеер потерял. Плякаль.

4. Есть, для Вашего папеньки, Казимеж, плохая новость. 1 сентября не будут продавать алкоголь. Так что запасайтесь. Я уже начал.

4. Из приятного, Казик. Это так редко бывает. В Вильнюсе в конце августа стартуют Дни города. А помните, как мы участвовали? Как выступали на сцене? Как ели одну рыбу на семерых в китайском ресторане? Ах, как было мило! На сей раз продолжать наши традиции будет группа «FusedMarc». Выступление на Кафедральной площади 30 августа. Если я ничего не путаю, конечно.

5. В следующие же выходные пройдёт ещё одно Евровидение. На сей раз танцевальное. Первое. Стыдно за литовцев может не быть. Потому что петь не надо. А танцевать они умеют. на чемпионатах всяких на первых местах. Правда, не понимаю, зачем надо делать это Евровидение. Певцы хоть турне устроят, люди пойдут послушать. Особенно, если это какой-нибудь Билан. А тут?

6. Скоро же начнётся и чемпионат Европы по баскетболу. Что тут можно сказать? Товарищеские матчи литовцы проиграли – Швеции, Латвии, Испании (2 раза), Греции. Лёхкий ужос! Как отмазка – мы мало тренировались, не сыгрались. Но позвольте! У испанцев было столько же времени, а они громят всех по полной программе. Греки тоже не уступают в подготовленности к чемпионату. И времени у них было столько же. Так в чём же дело?

7. А теперь, Казюс, расслабьтесь и вспомните японский язык. Потому что сейчас я Вам предлагаю посмотреть «Чебурашку» на японском.

Хорошее было лето! Точно Вам говорю, Казимир Малевич!

На сим всё

Всегда Ваше

Информационное Агентство Dобрых Dел

ЭD Dобрый Фей

Тема: лето

результаты 1-1; всего 1



keys

логин: пароль: