Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тема: натура женская

результаты 1-3; всего 3

По карману!!!

опубликовано: 19.12.07
700 долларов
Автор: Drakkar (литпром.ру)

Пришли мы как-то на автошоу на Голосеево. Я, мой товарищ со своей новой «глЯмурной» девочкой и мой сотрудник Юрик по кличке «Юра прощай -Юра прости». Автошоу как таковое мне совершенно не интересно, так как я абсолютно равнодушен к наземному транспорту. Это же вам не авиашоу к которым я испытываю дикое притяжение. Наверное, именно поэтому и состою в «Ассоциации планеристов земли Северный Рейн Вестфалия» в Германии. Ну да ладно…
Побродили, девушка очень эротично позировала на фоне красивых и дорогих тачек, задирала ноги и локтями сдавливала с боков свою грудь, что бы на фото, визуально, она казалась больше, надувала губки. Вообщем, получились фотки как на PLAYBOY. Мой товарищ немного комплексовал по этому поводу : конечно, его девочке нравятся такие машины на которых он будет ездить как минимум лет через 10 (и то не факт),но ведь за это время его девочка может и сбежать! Захотелось есть. Естественно, ресторана нам никто на ВДНХ не обещал, и поэтому мы решили подкрепиться по байкерски брутально и просто: сосиски с булкой и пиво! Наша «звезда» немного покрутила носом, от такой незамысловатой еды,но увидев мое ироничное и вместе с тем благородное лицо, подумала, а не слишком ли сильно она борзеет..

- Я вообще считаю, что мужчина обязан иметь такую тачку. Это его престиж и его положение в обществе, — засопела «звезда», посербывая пиво из длинного и узкого стакана.
- А я считаю, что каждая девушка обязана быть Моникой Белуччи или Джолли, как минимум. Это мировой эталон красоты и не быть такой, значит не сидеть в таких крутых тачках — парировал я, краем глаза наблюдая как «звезда» автоматически глянула на свою грудь, а потом робко по сторонам.
Ее парень был глубоко подавлен такими мыслями своей подруги и еще больше углублялся в себя. Юрик, наш экономист, сидел спокойно, пил пиво, лениво смотрел на «звезду» и тихо, как танк «Пантера», завелся.
- А что еще должен иметь парень, что бы иметь такую классную девушку как ты или просто «яркую дивчину», — начал издалека он.
- Ну хотя бы зарабатывать хорошие бабки, что бы не нуждаться ни в чем…Что бы мог обеспечить свою девушку. Дарить ей подарки. Ну там рестораны, все такое… давать деньги «на карман»…
- А сколько тебе надо «на карман»?
- Ну, хотя бы, баксов 700, — пробубнила в нос «звезда» и сделал постный и надменный вид.
-Хорошо,
он тебе бабки «на карман», а ты ему что за это?
- Ну как? Я буду с ним.
- А что ты будешь делать? Стирка, глажка, магазины, пылесос, уборка, пирожки?
- Ну вот еще! Все это должна делать прислуга!
- Ага, а ты что будешь делать?
- Я ему буду дарить себя. Страстно и бурно как могу.
-То
есть только секс и все что с этим связано.
-Ну,
можно и так сказать…
- И сколько раз в день ты сможешь «одаривать» своего парня сексом?
- Сколько я смогу?! – победоносно заявила девочка и с надменным взглядом оглядела всех присутствующих, — Сколько он сможет !!!!
Мой товарищ, Сеня, парень «звезды», который когда то занимался боксом, и, несмотря на это, был человеком ровным и кротким, никогда не пил и не курил. Пиво обычно пил без особого чувства, а любил кефир и прочую кисломолочную дрянь. Все органы его молодого и здорового тела работали отменно как часы. Не отравленный ни никотином, ни коньячными спиртами, он мог бить все рекорды многочисленных оргазмов для девушек. Это было проверено не раз на радость нам ,Сениным товарищам6 и на зло врагам. Такой как он мог «любить» до 5 раз на день с одинаковой силой и интенсивностью. Вот «звезде» повезло!
Юра все это знал и потому заявил.
- Пять раз в день. По-разному, — тут мы все улыбнулись, — красиво, долго и жестко.
- Как часто?
- Да хоть каждый день! – заерзала на стуле «звезда».
- Вот теперь давай посчитаем! – заключил экономист Юрик, — 30 дней по 5 раз. Это будет 150 половых актов в месяц. По разному. Одинаково жестко и, уж извини, порой нетрадиционно. Получать «на карман» ты будешь 700 долларов, и за это будешь одаривать парня любовью. Разделим 700 на 150. Получается – 4.666666666 долларов за половой акт. Без ограничений и правил. С человеком, от которого ты готова будешь уйти, если у тебя возникнет более выгодный вариант. Которому ты ничем не обязана, и как следствие, он тебе тоже ничего не должен. Которого ты забудешь, и даже встречаясь, будешь делать вид, что первый раз его видишь. Тогда такому парню крупно повезло!!! Такой качественный и «экстремальный» секс с такой красивой, богато одаренной природой девочкой никто никакому мужчине не сможет так просто прогарантировать… И всего то за …23 с половиной гривны. Супер!

Сценка

опубликовано: 01.02.06
1985 год. Ростов. Загс. Церемония регистрации ребенка. Все чинно. Рядом стоят отец и мать, на руках ребенок. Чиновник обращается к матери:
- Фамилия?
- Сидорова Зинаида Евсеевна.
- Кто отец ребенка?
Мать голосом Папанова-Лелика из «Бриллиантовой руки» радостно орет:
- ЛАПУХ!!! Гa-гa-гa!

Занавес.

Такие душки

опубликовано: 22.08.05
Бельгийская женская футбольная команда «Берлаар» потерпела поражение со счетом 50:1 в матче против «Мехелена» из-за того, что вратарь команды ушла на музыкальный концерт.
«Наш голкипер ушла на концерт. Вот почему мы уступили с таким счетом», — сказала второй вратарь команды Шарлота Якобс.
Футболистки «Мехелена» открыли счет уже на 4-й секунде, а после первого тайма счет был уже 27:0.
«После первого тайма счет был уже 27:0, но во втором тайме мы сыграли лучше и пропустили всего 23 гола. Кроме того, мы и сами забили один гол — в конце матча. Наши соперницы подарили нам такую возможность. Это было очень мило с их стороны».

Тема: натура женская

результаты 1-3; всего 3



keys

логин: пароль: