Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тема: поэзия

результаты 1-4; всего 4

Творец великого и могучего

опубликовано: 24.02.09
Ножиданно придумал кусочек стиха:
«Ваши слова-жаргоньерки…»

Посмотрел, хм, слова «жаргоньерка» пока еще нет не было до сих пор в русском языке.
Ну, с введением :)

Накануне Валентайна

опубликовано: 12.02.08
Вот как надо писать правильные поздравления с праздником. Искренне, а потому убедительно!

Интеллигентсtвующих фтыкателей убедительно прошу под cut не ходить. Зачем?


Накануне Валентина
За моим окном чужбина,
И мечтать устали руки ежедневно о тебе…
Но лечу себя надеждой,
Что февральской ночью снежной
Дверь открыв с улыбкой нежной, ты возьмёшь меня к себе.

Подарю тебе не свинку,
Не открытку-валентинку,
Не дешёвую картинку и не пафосный букет:
Подарю тебе стоящий
Хуй большой и настоящий —
На конце его обратном я болтаюсь много лет

Бесплатный Входящий, litprom.ru

Порохом — про пах (R)

опубликовано: 10.05.07
Порохом — про пах
Автор: Бесплатный Входящий (litprom.ru)

Девятое мая. Немецкое утро.
Наш порох Кобзоном ещё не пропах,
И девушка с женственным именем Гудрун
Уткнулась солдату советскому в пах.

Вздымается мерно, спокойно и чинно
Копна золотистых арийских кудрей:
Не брезгуя вражеским местом причинным,
Мечтает паёк отработать скорей.

Накрылся пиздою ваш план «Барбаросса»,
И фюрера кости сгорели до тла,
И вот ты дошла до простого отсоса,
А вспомни – недавно принцессой была!

Любила со сливками яблочный штрудель,
И Шумана «Грёзы», и мраморный зал,
А оберштурмфюрер, как преданный пудель,
Тебе между ног исступлённо лизал.

Ну что, доигралась, великая раса?
Хотели наделать из нас холуёв?
А вот вам, фашисты, вот вам, пидарасы,
Огромная тачка советских хуёв!

Повесим на гвоздь закопчёные ружья
Отложим на время штыки и ножи
Соси, белобрысая, чаще и глубже
Расслабься, вояка, ведь ты – заслужил!

Мой дорогой Казимир Малевич!

опубликовано: 14.10.05
Мой дорогой Казимир Малевич! Я так давно Вам не был писавши писем, что мне становится стыдно перед Вашим мною уважаемым батюшкой Малевом Збигневичем. Я имею Вам что-нибудь сказать, потому как информация копилась, копилась и выкопилась. Теперь Вы всё будете знать так, как это знаю я. А именно:

1. Греция давит Европу. Нечаянно став чемпионами в футболе, они тут же выросли и победили всех и вся в баскетболе. Особенно интересно не было. Особенно начиная с четвертьфиналов – практически, футбольный счет в каждой игре. Игра от обороны доминировала. Ждать по 3 минуты, пока забросят 2 очка – не очень интересно.
Многие, кого называют звездами, на чемпионат не приехали. Основной состав литовцев просто забил на сборную. В связи с чем команде выдаем бонус за пятое место и путевку на чемпионат мира. Братья-насильники Лавриновичи порвали всех, кроме французов. Как обычно, со словами «Ну, пусть будут, все равно в команде есть места» взяли Густаса и Гинявичюса. Малаца Янкунас и Лукаускис.
Россияне энд Холден вылетели в трубу. Одного Кириленки и комбинации «беги и бросай» явно не хватило. Хряпа пытался доказать, что он играет в НБА. Иногда получалось. У Мони вообще не получалось. Никита Моргунов был не смешнее своего однофамильца актера. Хотя он очень старался. Что такое центр сборная России даже не знала – Саврасенко отдыхал по полной.

2. Как и ожидалось, сборная России в Германию на чемпионат мира по футболу поедет. Но как зритель. Торжества по поводу побед над Эстонией, Лихтенштейном и Люксембургом трудно воспринимались моим, вероятно, извращенным умом. Когда надо было играть и даже забивать, ничего не получилось – беззубость атаки и дырявость защиты делали свое бело-сине-красное дело. В итоге надпись «На Берлин» оставляем на танке Т-134 выпуска 1941 года и включаем телевизор, дабы поболеть, например, за Украину. Или Того.

3. На Литве случилась радость: в Шакяйском районе разбился российский самолет СУ-27. Как сказали натовцы, охраняющие небо Литвы то вторжения, они прибыли через 15 или что-то около того минут после получения сигнала. Время подлета от базы в Шяуляе до Шакяя, как оказалось, 8 минут. Но по любому СУ-27 около 20 минут свободно дефилировал по небесным просторам Земли Марии, члене НАТО одновременно. За такое время можно спокойно сбросить какую-нибудь атомную бомбу и улететь. Спрашивается, на что уходят 2% национального бюджета, если есть такая вот ситуация, когда мы все-таки можем накрыться большой писцовой шапкой? Конечно, радует, что литовские конструкторы истребителей получили данные о системе «свой-чужой», черный ящик, и любимые бусики пилота Валерия Троянова, но жить на свои 2% хочется. Предлагаю их отдать мне. Безопасность не гарантирую, но гульнем мы как следует.

4. Из локальных радостей. 25 сентября закрыли кинотеатр «Летува». На месте кинотеатра построят огромный такой дом. Говорят, что на Литве не осталось обители некоммерческого кина. Простите, но что я имею вам сказать, порою уважаемый Казимир Малевич. Вы были ли в этом кинотеатре? Там пусто! А кому надо, чтобы больше здание работала в минус? И я даже знаю ответу: А никому! Потому все и будет продано. Тем более, квартиры в Вильнюсе дорожают и пользуются спросом как утром эклеры в парижских кафе. А про обитель я так Вам скажу. Вот прошел фестиваль АХХ, и прошел он не в «Летуве». Так и «Киновесна» найдет себе место – событие действительно событийное. Так не переживайте, Казимир, из-за литовского кина, переживайте только из-за места свиданий с тёлками.

5. Теперь я проанонсирую. На Литве случится финал и фестиваль КВН. Финал 23 октября, фестиваль 29 пктября. В финале, как обычно у нас, четыре команды – две из 49, одной из которой писал (не знаю, как сейчас) Ворона, 8 школа и студенческая «Без консервантов». Что сулит нам финал, не ведаю, но редактировать буду. Позвал вот в жюри Вуталя и Толла. Они имели смелость согласиться, чему я рад: уж они-то могут сделать это – указать и наказать. Сейчас надо именно этого. Если мы в свое время шли наощупь, то теперь есть кому поделиться опытом – живо еще целое поколение КВНщиков, рвавших концертные залы страны и ближнего и дальнего зарубежья. Велком, будем смотреть.

6. В продолжение темы КВН. 18 ноября в Вильнюсе выступает сборная Пятигорска.

7. А сейчас поэзия. Это и в самом деле поэзия. Если хотите, Казимир, я буду по тиху закидывать этих стихов сюда раз от разу. Итак, приготовьте к восприятию прекрасного свои органы восприятия.

Зачем ты взбила пышную кровать,
сняла трусы и прочее убранство?
Не занимайся, Ира, лесбиянством.
Пизда к пизде — пизды не увидать.

О, не стони до утренней зари,
мечтая об Аллегровой нарядной,
и взглядом воровато-плотоядным
на
Ирку Печкурову не смотри.

Чем всех подряд тащить к себе в кровать,
ты лучше снова что-нибудь покушай,
а после до утра сиди и слушай,
сиди, сиди и слушай ТВОЮ МАТЬ!!!


Всегда ваше

Информационное агентство Dобрых Dел

ЭD Dобрый Фей

Тема: поэзия

результаты 1-4; всего 4



keys

логин: пароль: