Мульти-Медиа-Дневник Творческого Объединения «Телега»
Творческое Объединение «Телега» & Доктор лабиннаГ
нереальные телеги
родиться в Вильнюсе и умереть
 
 

Тема: черновики

результаты 1-2; всего 2

Универсальная рекламная заготовка

опубликовано: 22.05.08

Работа над…

опубликовано: 19.04.06
Пишу одну вещь. Вот решил поделиться черновиками. Будут ещё изменения, так что тут рабочий вариант.

Я даже не перекладываю воспоминания с полочки на полочку, чтобы вспомнить, как, с кем и когда это было. Уверен, что и вы тоже помните, как это было у вас.
К этому шло. Мы учились в университете в одной группе. На лекциях мы сидели рядом. Она жила в студенческом общежитии… Мы там часто собирались. Моё семнадцатилетие мы праздновали именно там. Я редко получал подарки. Отчего этот подарок для меня — более ценен.
После застолья мы пошли в её комнату. Начали страстно целоваться, но тут проснулась её подруга… Оказывается, она никуда не уходила. Но со словами: «Надеюсь, вы знаете, что делаете», — она ушла.
Быстрое неловкое раздевание друг друга. И тут я замер. Моя рука мяла обнажённую грудь уже обнажённой девушки. Не через блузку, не под кофтой, а так – обнажённую, неприкрытую, доступную. Это было как-то не привычно и волновало меньше. То же было, когда я запустил свою руку ей между ног. Она не сопротивлялась, а наоборот – раздвинула ноги и потянулась своим лобком к моей руке. Я немного приподнимал руку, её лобок тянулся за ней.
Я жадно целовал её, как будто она сейчас убежит или как будто это в последний раз в моей жизни. Я жадно всасывал её маленькую грудь. Но, став обнажённой и доступной, грудь перестала меня занимать. Я исследовал женское тело дальше: я целовал его, я ласкал… Когда я был внизу, она запустила пальцы мне в волосы и нежно направляла меня туда, куда ей хотелось.
К тому времени я уже был очень возбуждён. Мне не терпелось пойти в бой. Я не понимал, почему надо целовать то, где должен хозяйничать я.
Но, признаюсь, я был напряжён. Я не знал… я не был уверен, что я смогу.
Лаская её, я всё думал: «А вдруг я…»
Как невыносимо то время, когда ты знаешь, что вот-вот, а ничего не происходит. Но я был приятно удивлён. Она перевернулась и… начала меня целовать.
Я не ожидал…
Странная приятная волна окатила меня. Я думал, я разряжусь тут же…
То, что я видел на видеокассетах…
Но я-то не видел…
Сейчас делалось мне…
Со мной… Её губы сначала легко прикасались ко мне, так, что я сначала не чувствовал ничего. Но потом они целовали меня всего – вдоль, целовали мошонку, потом опять вверх, облизывая…
Да, мы было ровесниками, но она была гораздо опытнее меня…
… и так же нежно она заглатывала меня – сначала только головку, а потом всего, затем возвращалась к головке.
Наверное, она почувствовала,..
Что я готов.
И сказала: «Иди ко мне».
У подавляющего большинства первый раз – будь то самый первый раз, будь то первый раз с новым партнёром – происходит в позе номер один – она снизу, он сверху. Мы не были исключением.
Я вошёл в неё.
Я был полон восторга. Я покорил женщину! Я!..
.. в ней!!!
Но тут даже не физиология, тут больше психологии. Я победитель! Моя добыча сейчас извивается и стонет на алтаре победы, покрытой простынёй!
(вместе) Я сделал это!
Было тепло и уютно. Я входил в неё, то я сотрясал её ударами, то был нежен. Я старался в свой первый раз. Мне надо было, чтоб мною были довольны, чтобы меня хотели принять ещё, и ещё, и ещё много, много, много раз. Я чувствовал в себе силы!
Но вскоре я начал… не уставать… но как-то весь акт стал как обыденным.
Я не чувствовал ничего приятного. Я не знал, что надо чувствовать, но приятного тут не было, точно.
Вскоре она быстро задышала, потом вздохнула, ойкнула и издала какой-то непонятный звук, похожий на стон, после чего сказала, что она кончила и устала и что ещё никогда не видела, чтобы парень мог так долго.
А я не кончил.
Я лежал, я не знал, что думать, что делать. Вот он мой первый раз, а я не испытал того, что должен был.
Я стоял, как одинокий дуб в поле, где кругом ничего, я был полон сил, энергии, но мне некуда было их приложить. Я никому не был нужен.
Но моя первая девушка, кажется, поняла меня. Её рука легла прямо туда, где сконцентрировались все мои мысли. Она задвигала ею, потом начала меня целовать…
А потом и меня.
И после нескольких минут…
… Я выстрелил ей в рот!
Я почувствовал такой кайф, что даже в тёмной комнате, мне показалось, стало светло, а потом темно. Но она не унималась, она продолжала.
Пока из меня не вытекло всё. И знаешь, это так приятно, эти ласки пост скриптум, пока я ещё чувствительный и каждое прикосновение ко мне – чуть ли не новый оргазм.
Мы лежали. Я не мог ничего сказать. Я взял её, как ни странно, за руку, она прижалась к моему плечу.
(вместе) И вскоре мы уснули.

Тема: черновики

результаты 1-2; всего 2



keys

логин: пароль: